Снять 2-комнатную квартиру с детьми в Красноармейске
С ранним доступом — на шаг впередиПервые несколько часов доступ к контактам свежих объявлений платный, потом — бесплатно для всех. Свяжитесь с собственником раньше всех и снимите квартиру мечты!
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 30 000 ₽
С 1 СЕНТЯБРЯ Сдам уютную квартиру-студию в районе Новоград Павлино. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: шкаф для хранения, новый раскладной диван 140*200, новая стиральная машина, новый холодильник, плита,чайник, покупка телевизора обсуждается. Окна выходят во двор.
В пешей доступности находятся магазины, салоны красоты,пункты выдачи Азон и WB.
Сдам чистоплотным и платежеспособным людям, преимущество семейной паре или одному человеку.
Предоплата 1 месяц+залог 30000 рублей. Дополнительно оплачиваются суммы по счетчикам воды, света и интернет если он вам нужен.В среднем на одного человека 1500 руб. При выезде из залога удерживаю 5 тыс. за капитальную уборку (клининг) после вас.
Агентам просьба не беспокоить.
Проживание с животными не допускается.
Если не отвечаю на сообщения, звоните(Всегда на связи) Снять 2-комнатную квартиру с детьми в Красноармейске.