Продаётся уютный одноэтажный дом в живописном районе Подмосковья. Площадь дома 90 кв. метров, 2 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Дом из газоблоков, ленточный фундамент, что позволит по проекту возвести полноценный 2 этаж, мансарду. Отопление газовое. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Ровный ухоженный участок с красивыми кипарисами по периметру. Удобство транспортной доступности делает жизнь комфортной даже для тех, кто работает в городе. До станции Томилино 15 минут пешком. Этот вариант подойдёт тем, кто мечтает жить в гармонии с природой, имея при этом комфортные условия современного жилья. Дом готов принять новых владельцев прямо сейчас, остаётся лишь оформить сделку и начать новую страницу своей жизни в тихом уголке Подмосковья. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Примем в оплату вашу недвижимость. Остались вопросы - звоните, записывайтесь на просмотр.
Купить дом для ПМЖ в городском округе Красноармейске Московской области

У нас ещё нет таких объектов
ДОМ В Восточной деревне
Дом · 122 м² · 6,6 сот. · ИЖС
Каркасный дом, готов к проживанию!



Хотите внуков, купите жилье детям
1-комн.кв. · 56,2 м² · 10/25 этаж
Номер в базе: 5851454. Продается функциональная квартира формата евро-2 на 10 этаже в 7 минутах на автомобиле до метро "Новогиреево". Дом монолитный. КВАРТИРА Видовая квартира, окна выходят на северо-запад. Квартира оборудована мебелью и гарнитурой, предусмотрено много систем хранения, встроенных в мебель, по периметру. Так же в квартире есть большая гардеробная, которая отделена от гостиной зеркальным шкафом с раздвижными дверцами. Кухня площадью 15.3 кв.м полностью оборудована гарнитурой (Верхние и нижние шкафы), встроенная варочная панель, духовой шкаф. В кухне достаточно места для того чтобы разделить зону приема пищи и зону отдыха. Вся мебель и техника остается новому собственнику после продажи. Большая комната площадью 20 кв.м обеспечит необходимым пространством для комфортного проживания и досуга. При этом все необходимые вещи для проживания буду находиться в гардеробе. (Гардероб огромный, находится в левой части при входе в квартиру). ДОМ Каркас - монолитный Перекрытия - Железнобетонные Подъезд - 1 Лифтов - 4 Год постройки - 2011 ИНФРАСТРУКТУРА: Есть наземная парковка, въезд свободный. Рядом с домом расположен Яблоневый сад, ДК "Мир". Поблизости дома есть новые детские площадки, в 5 ходьбы минутах от дома (за ДК "Мир") есть большая прогулочная зона, обустроенная целым комплексом детских площадок связанными между собой. В данной локации проводятся много мероприятий, ярмарок и детских развлечений. Напротив дома находится детская поликлиника 1, в 3 минутах ходьбы находится детский сад и Школа 2. Поблизости есть вся необходимая коммерция для комфортной жизни (Аптеки, продуктовые магазины, ПП Ozon и Wildberries, кафе и т.п.). ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 25 минут пешком до ближайшей станции МЦД "Реутов". - 10 минут на автобусе до станции метро "Новогиреево". (остановка в 400 метрах от дома). - 7 минут на маршрутном такси до станции метро "Новогиреево". Удобный выезд на МКАД (1.100 метров). ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ Все документы к сделке готовы, один собственник. Мы гарантируем свободную продажу и быстрый выход на безопасную сделку, подтвержденную проверкой юристами. Записывайтесь на просмотр. Нашим покупателям преференции от АН "Этажи" : - Полное юридическое сопровождение сделки - Финансовая гарантия до 25 млн. Юридически чистая квартира, без долгов ЖКУ. Пишите-звоните 24\7! Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 168725



Красивый новый дом с ремонтом
Дом · 140,4 м² · 6 сот. · ИЖС
Красивый новый дом с хорошим ремонтом. 8 км от МКАД. Ремонт дорогой, только что сделан. Все качественно, удобно, надежно. Ничего не нужно доделывать, полностью готов для жизни. Дом капитальный, зарегистрирован как жилой круглогодично в 2019 г, получен адрес. Возможна прописка. Я единственный собственник. Продаю в связи с переездом. Земля 50:21:0050404:729, дом 50:21:0050404:2157. 2 этажа, 3 спальни и большая кухня-гостиная, санузлы на каждом этаже, гардеробная комната, кладовая, бойлерная. Площадь дома 140,4 м. Фундамент ленточный, утепленный, бетон высота 60 см, толщина 40 см, заглубление каждые 3 метра на 2 м. Пол 1 этажа и перекрытия - ж/б плита. Толщина стен 40 см - газосиликатный блок, фасад - клинкерный кирпич с утеплением. Входная железная дверь с терморазрывом. Электричество - трехфазная линия на 15 кВт. Отопление - автоматический котел на 12 к Вт, легко менять на газовый при желании. 1 этаж - теплый пол, 2 этаж радиаторы. Кондиционеры в гостиной и в каждой спальне. Окна - тройной стеклопакет. Интегрирована система Умный дом. Высокоскоростной интернет. Видеонаблюдение по всему периметру. Ворота автоматические, стоянка на 4 машины - бетонная плита. Дренажная система и система автополива. Все коммуникации автономные - канализация септик, своя скважина 70 м, хорошая система очистки воды - вода питьевая. Два камина на биотопливе. Два встроенных холодильника ноуфрост, стиральная машина. Вся кухонная техника - варочная панель, большая посудомоечная машина, микроволновая и духовая печи фирмы BOSCH. Вся мебель, техника и все что на фото остается покупателю. Участок поднят, ровный, сухой, плодородная земля 50 см - специально заморочились. Забор с ленточным бетонным фундаментом по всему периметру. Высажены туи, можжевельник. Дом впечатляет, увлекает и завораживает. Вживую все красивее, чем на фото. Обязательно приезжайте! Звоните! До м Домодедовская 20 м транспортом. Рядом село Молоково и современный ЖК Ново-Молоково и ЖК пригород Лесное со всей инфраструктурой - школы, дет сады, поликлиника. Места потрясающие - рядом Парк-отель Остров 5*, Конно-спортивный комплекс Русь, Парк-отель Орловский 5* - СПА, рестораны, пляжи, спорт, рыбалка, фермерское хозяйство. Дороги - асфальтовая крошка, зимой чистят, проезд круглогодично.
Продам теплый уютный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в престижном стародачном поселке. По факту это квартира с отдельным кадастровым номером и собственным участком, вход и въезд автономный. Дом полностью готов к проживанию, комфортный, с прекрасным ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. В доме 2 этажа, 3 отдельные спальни, санузел. Первый этаж: кухня 9.2 кв.м, гостиная 13 кв.м, спальня 15 кв.м. с/у. 2 этаж: спальня 18 кв.м, спальня 12 кв.м, гардеробная 5 кв.м. Крытая терраса 12 кв.м и крытое патио 18 кв.м. В доме проведен интернет, выделенная линия 500мб/с, wifi в доме и на улице. Ухоженный ровный участок с газоном и декоративными растениями. В поселке есть вся инфраструктура для постоянного проживания семьи с детьми, все рядом: школа , д/сад, Московская академия физической культуры, музыкальная школа им. Л. И. Ковлера, парк Малаховское озёро, магазины, рынок, аптека, и т.д. До станции МЦД Малаховка 7 минут пешком! Один взрослый собственник по приватизации с 2009 года.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в ЖК Самолет! без обременений и мат капиталов. Полная стоимость в ДКП. Приобретали у застройщика по ДДУ в 2018 г. Продаётся стильная и красивая квартира с дизайнерским ремонтом и супер качественной отделкой! Вся электропроводка и сантехника новая. Ремонт делали для себя: качественно с использованием дорогостоящих материалов. Заменены все окна ( установлены Фабрика окон) Потолки идеально белый, экологичный и ровный ГКЛ под окраску. Встроенные энергоэффективные точечные светильники. Изящные люстры и бра. Все обои Премиум класса полы: в комнате качественный ламинат, на кухне и в коридоре глянцевый керамогранит Kerama Marazzi В ванной комнате: стены до потолка выложены плиткой Azori с уникальным, глубоким цветом : Eclipse Indigo. Установлена инсталляция, надежная сантехника в ванной и кухне. В стоимость включены и остаются в квартире: 1. Кухонный гарнитур с встроенной техникой ( посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, фильтр очистки воды 5ти ступенчатый с минерализатором 2. Обеденная зона ( стол и стулья) 3. Спальный гарнитур ( кровать и 2 прикроватные тумбы) 4. кондиционер 5. Большая гардеробная система +навесные блоки 6. прихожая в коридоре о районе: До метро Некрасовка 20 мин пешком. Или 10 мин на транспорте. Удобный выезд на СВХ, рядом поликлиника, школа, детский сад. Всего в 5 минутах ходьбы строится большой парк Дружба вокруг озера Черное, окончание работ 2025 год. Где будет много прогулочных зон, пляжные зоны и беговые дорожки. Детские игровые площадки и спортивные комплексы для взрослых, амфитеатр и многое другое. Для того, чтоб записаться на просмотр напишите или позвоните! торг реальным покупателям возможен.
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.



Дом у озера в Кратово
Дом · 178 м² · 5 сот. · ИЖС
Продается дом у озера, в знаменитом поселке советской элиты - Кратово. От озера 3 минуты пешком, по тихой улице в окружении вековых сосен. В кратовских дачах жили Александр Вертинский, Сергей Эзейнштейн, Сергей Прокофьев, писал свои сказочные истории Александр Волков К дому ведет широкая асфальтированная дорога, а в 5 минутах метро "Кратово" МЦД 3, на котором можно доехать до центра Москвы за 40 минут в комфортных современных электричках. Дом, в окружении сосен, построен в 2014 году, а в 2023 проведен капитальный ремонт, проект авторского интерьера создан с дизайнером Ребеккой Чуксеевой. Теплый скандинавский стиль, уютные оливковые тона стен, натуральные фактуры дерева, и винтажные детали делают интерьер идеальным для реальной жизни. Все фото реальные На первом этаже: входная зона, большая кухня/гостинная, спальня и санузел На втором этаже расположена главная спальня с большой верандой и гардеробной, детская комната с игровой зоной под крышей, и большая ванная комната На цокольном этаже оборудованны домашний кинотеатр, и спортивная зона, постирочная, винный погреб. На первом этаже также имеется просторная терасса с оборудованием для гриля В доме проведено центральное газовое отопление, турбированный газовый котел, есть центральный водопровод + скважина с насосом grandfos Элекстричество на 21 кВт На участке также расположен гостевой домик (выделен как доля, с отдельным кадастром) 31м2 в котором есть кухня, спальня, санузел. И третье строение отдельный гараж Так как это развитый поселок, то в нем есть все для комфортной жизни - школы, детские сады, кафе и рестораны, и так далее. Идеальная транспортная доступность до городов Жуковский и Раменское Один собственник, быстрый выход на сделку, полная стоимость дкп, подходит под ипотеку Приезжайте посмотреть этот уникальный лот Лот:1421.
Продается ПРОСТОРНЫЙ СВЕТЛЫЙ УЮТНЫЙ дом в тихом поселке на возвышенности, С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА РЕКУ. Тихое спокойное место, чистый воздух и тишина - рядом нет никаких производств, автомагистралей и железнодорожных путей. Дом жилой, участок - ИЖС. Материал дома - 1-й этаж - монолит, фундамент - бетонная плита, 2-й и 3-й этажи - газоблоки. Дом очень теплый: отопление - газовый котел от магистрального газа, на 1-м и 2-м этаже - теплые полы. Коммуникации: электричество, магистральный газ, вода - скважина, канализация - септик. Дом 3-х этажный общая площадь 213 кв.м., 2 отдельных входа с улицы, функциональная планировка: 1-й этаж - большая кухня-гостиная 35кв.м., санузел с душевой кабиной, комната для сауны, котельная, кладовка. На каждом этаже есть помещения для гардеробных, санузлов с ванной. 2-й и 3-й этажи - свободная планировка с возможностью оборудования 4-х изолированных спален. Дополнительным бонусом является эксплуатируемая крыша с возможностью оборудования террасы. Также есть заготовка для навеса для автомобиля. Ровный сухой участок с газонной травой. Шикарный вид на поселок и реку. В дом можно заехать и жить, параллельно выполняя по своему вкусу ремонт 2-го и 3-го этажа. На 1-м и 2-м этажах отдельные входы с улицы. Вся необходимая инфраструктура - детские сады, школы, магазины, пункты выдачи товаров и т.д. - в дер.Андреевское, и пос.Молоково. В школу ребят возит школьный автобус, останавливается недалеко от дома. Один собственник, без обременений! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Строго 1 человек. Сдается на 2-3 месяца, пока продается. За месяц предупреждаем о съезде. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается уютная однокомнатная квартира. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести замечательную однокомнатную квартиру с изолированной планировкой площадью 37 квадратных метров. Эта недвижимость идеально подойдет как для единоличного проживания, так и для молодой семьи. Ключевые характеристики нашей квартиры: Свежий ремонт: Вы сможете сразу же заехать и наслаждаться уютом, ведь в квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Мебель и техника: квартира полностью меблирована, включая необходимую бытовую технику. Вам не нужно будет тратить время и деньги! Удобства: В вашем здании имеется пассажирский лифт, что делает жизнь более комфортной. Комфортный 2-й этаж, при отключении электроэнергии не придется утруждаться, чтобы добраться до квартиры. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Вам не придется беспокоиться о передвижении! Метро Новокосино находится всего в 8 минутах пешком, а также в шаговой доступности - остановки общественного транспорта. Инфраструктура: Район прекрасно развит. Прямо через дорогу расположен Центральный парк, где можно гулять и отдыхать на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся 6 детских садов и 3 школы, что идеально для семей с детьми. А для ваших покупок в соседнем доме есть продуктовые магазины. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в уютном и развитом районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ситуация по документам: 3 собственника (1 из которых несовершеннолетний), наследство.
Продаётся уютная и современная квартира с ремонтом в живописном жилом комплексе "Кореневский форт"! Квартира полностью готова к проживанию и ждет своих новых владельцев! Не упустите возможность приобрести комфортное жилье в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Автобусная остановка на территории ЖК 8 км до метро "Некрасовка" (10 минут на транспорте) 10 минут на транспорте до МЦД Красково Торговый центр для удобных покупок Частный детский сад Множество детских площадок на территории Школа в соседнем поселке Марусино (3 минуты на транспорте) Рядом с ЖК лес, оборудованный для прогулок и отдыха на природе. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше.
Арт. 101211031 Самое лучшие предложение в городе Жуковский!!! Дом: панельный, теплый; на территории своя котельная, которая работает на этих дома; в подъезде всегда чисто; соседи - приятные и не навязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения; на 1м этаже большой холл и колясочная; Квартира: уютные, теплые, 2 комнатные евро-апартаменты с хорошей звуко - и теплоизоляцией: общая площадь 34 кв.м., кухня 6.8 кв.м., комнаты 12.7 и 7.6 кв м; в квартире двухкамерные пластиковые окна REHAU; квартиры с чистовой отделкой; Инфраструктура: дом отличается удачным месторасположением и развитой инфраструктурой; комплекс состоит из двух домов с огороженной территорией; большие, современные спортивные и детские площадки; своя большая парковка для машин; шикарная зона отдыха - озеро и карьер (пешком 5 мин) с пляжной зоной, далее течет река Москва; магазины в пешей доступности; Транспортная доступность: напротив дома автобусная остановка, автобус идет в центр города 10 мин; автобусом 20 мин до станций ЖД Отдых (+ Спутник, МДЦ-3); ПРЕИМУЩЕСТВО: уникальное предложение - на квартиры действует РАССРОЧКА! компания Самолет плюс создает уникальные условия и подход к каждому покупателю! бесплатная консультация! Одобрение в любом банке РФ! 4-х этапная юридическая проверка сделки! гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните или записывайтесь на показ! Будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Id 385399. Современная однокомнатная квартира с ремонтом в Балашихе уют и выгодное расположение Эта светлая однокомнатная квартира П44-Т. расположена в микрорайоне Кучино города Балашиха, всего в нескольких минутах от Москвы. Объект находится на 8 этаже 17-этажного панельного дома, что гарантирует прекрасный обзор и отсутствие шума с улицы. Окна выходят на сторону с видом на улицу, наполняя пространство естественным светом. Квартира выполнена с качественным ремонтом, что позволяет сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Просторная лоджия добавляет функциональности здесь можно организовать зону отдыха или дополнительное место для хранения. Панельный дом обеспечивает надежность конструкции, а этажность гарантирует отсутствие проблем с давлением воды и работой лифтов. Микрорайон Кучино привлекает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе, школы и детские сады. Близость к Москве и удобная транспортная развязка делают этот район идеальным для тех, кто ценит время. Рядом расположены парки и набережная реки Пехорки, где можно провести время на свежем воздухе. Этот вариант отлично подойдет как для молодых специалистов, ищущих комфортное жилье недалеко от столицы, так и для инвесторов, рассматривающих перспективный объект для сдачи в аренду. Не упустите шанс свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Дом 167кв. и 6 сот в 2 км.от МКАД
Дом · 167,6 м² · 6 сот. · Садоводство
Прoдаётся 2-этажный ДОМ 167 кв.м. и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 соток ( объеденены два участка по 3 сотки 121 и 122) в кoттеджном поселке Металлург-1. Участок высокий, сухой, правильной формы ( 20 метров- на 30 метров). никаких ограничений и обременений для использования. Дом построен в 2024 года, поставлен на кадастровый учет. В доме возможно зарегистрироваться ( прописаться). Рядом находится ЖК Новое Измайлово, где есть школа, два детских сада, ТРЦ с фитнес-клубом, кинотеатром, Лента, Ашан, Oт МКАД - 2 км! Рядом с СНТ остановка транспорта - 20 минут до метро Новогиреево. Так же рядом жд станции Стройка. Коммуникации: вoда - скважина канaлизация - септик электричество - 15кВт ( возможно увеличить) газ - по границе участка. Оперативный показ. Звоните!
Доброго дня! Срочная Продажа от собственника! Участок 6 соток ровной формы 2030 огороженный забором из камня. На участке есть два дома: 1- дом гостевой 45 кв , готовый полностью для круглогодичного проживания,везде теплый пол, панорамные окна, котельная, планировка студия + спальня 2-й дом 221 кв, два этажа , с большой гостиной и вторым светом в 6 метров, 5 спален, по проекту везде панорамные окна с выходом на террасу, матер спальня с ванной. Сделана крыша , утеплена, внутри штукатурные работы. Толщина стен 32 см, Дом уже стоит на учёте! Большая терраса 75кв объединяющая два дома, гараж на две машины. Коммуникации: свет, центральная вода с выходом на два дома, газ на участке, канализация кольца у маленького дома. Подскажу что нужно сделать , с чего начать и сколько по стоимости доделать большой дом! Все на одном взрослом собственнике, никто не прописан, маткапитал не использовался. Все документы есть. рядом в течении полу года достраивается ЖК Богдановский лес, со школой и детским садом и своей инфраструктурой. Достраивается дорога ЮЛА которая позволит из деревни выезжать сразу на Каширское шоссе ( 5 минут) где до МКАДа 13 км.
Продаются уютные апартаменты в Московской области, в Богородском городском округе, Электроугли. Это двухкомнатные апартаменты с общей площадью 47,8 кв. м, расположенные на втором этаже двухэтажного блочного дома. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а кухня — 8 кв. м, что позволяет комфортно разместить все необходимое для жизни. В помещении выполнен хороший ремонт, поэтому можно сразу заезжать жить без дополнительных вложений, сдавать в аренду или использовать как коммерческое помещение под офис. В интерьере использованы нейтральные тона, что позволяет легко адаптировать его под ваш стиль. Наземная парковка рядом с домом позволяет всегда найти место для автомобиля. Инфраструктура в шаговой доступности. Апартаменты расположены в хорошей транспортной доступности от Москвы. По М-12 всего 30 минут. Сделка оформляется через договор купли-продажи, 3 взрослых собственника, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро завершить процесс покупки. Апартаменты свободны от обременений. Не упустите возможность стать обладателем этих апартаментов! Звоните, чтобы записаться на просмотр, и убедитесь в их уюте и комфорте лично.
Продаётся уютная чистая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом . состояние вполне можно заезжать и жить. Продаётся вместе с мебелью и бытовой техникой. Очень светлая, солнце с утра и до заката, но нет прямых лучей и всегда комфортный уровень температуры и инсоляции . Ванная, кухня в хорошем состоянии, балкон не застеклен, газовое оборудование заменено по всем новым правилам! И это это особено ценно! Подъезд чистый, действительно хорошие соседи! Хорошая транспортная доступность, от станции МЦД "Удельная " 10 минут пешком . Вся инфраструктура в шаговой доступности , рядом музыкальная школа и гимназия. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа , Физически и юридически свободна. Быстрый выход на сделку.
Уютная, светлая квартира ищет новых хозяев! Квартира с косметическим ремонтом, удобный 3-й этаж, санузел раздельный, есть небольшая кладовка. В пешей доступности вся, необходимая для комфортной жизни и отдыха инфраструктура: детские сады, школы, лицей, фитнес клуб с бассейном, сетевые магазины, фермерский рынок Сопта, поликлиника, торговые центры и парк. Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, маршрутки и автобусы ходят до Москвы к метро Новогиреево, шоссе Энтузиастов, Щелковская, Партизанская; по городу, а также до станции Балашиха, Салтыковка, Никольская-на электрички до Москвы 30-40 минут, до метро Новогиреево 20 минут, на личном транспорте удобный выезд на Горьковское шоссе. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, зарегистрированных нет, быстрый выход на сделку. Ипотечному покупателю сопровождение сделки в подарок!
Сдаётся уютная евродвушка в микрорайоне Ольгино, Балашиха. Жильё расположено на 13 этаже 17-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м. Квартира оформлена в современном стиле, выполнен качественный ремонт. Помещения полностью меблированы: кухня и комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый и оснащён ванной. Дополнительно имеется просторная лоджия. Вокруг развитая инфраструктура, а также Ольгинской лесопарк в одной минуте от дома. До станции "Ольгино" 20 минут. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Квартира готова к сдаче. Объявление от собственника. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в развитом районе , в одной из самых лучших локаций города. С одной стороны через дорогу лес и озеро Бобошка, с другой - садик, парк Пехорка, все сетевые магазины, а также школа и спортивные учреждения. О квартире: в ипотеке, 2 взрослых собственника, прописан только 1, дкп от 2021г., свежий косметический ремонт в зале, комнате, коридоре, установлен проточный водонагреватель. Квартира светлая, все окна выходят на солнечную сторону, зимой всегда тепло, культурные и тихие соседи.
Номер лота: вт-0425993. Уважаемые покупатели и коллеги, вашему вниманию предлагается простая 2х-комнатная квартира в пешей доступности от МЦД Есенинская : 10-15минут пешком. Рядом лесопарковая зона для прогулок. Комфортное место для жизни. Отличная экология. Вся инфраструктура в пешей доступности. Окна выходят в тихий, зелёный двор с детской площадкой. Квартира в жилом состоянии. Дом кирпичный, тёплый, с хорошей шумоизоляцией. Соседи спокойные. -Объект отлично подходит под любую ипотеку. -СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, -Один взрослый собственник, -Без перепланировок, -Без обременений, -Полная стоимость в договоре Оперативный показ, быстрый выход на сделку, профессиональная помощь покупателю без специалиста. Вашим звонкам рады, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Сдаётся 1 комнатная квартира в спальном микрорайоне Новые Котельники. Есть вся необходимая техника: плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник. Интернет проведен есть Wi-Fi. Окна кухни и комнаты выходят в благоустроенный двор на Юго-Запад. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов, Можно с ребёнком. Можно с животными по согласованию. Комиссия 40% Депозит можно разбить на 2 месяца. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
2-х комнатная квартира (распашонка) с евроремонтом в самом центре г. Железнодорожный (до ст. МЦД Железнодорожная 13 минут пешком) Зал - 20.4 кв.м Кухня - 11.8 кв.м Спальня - 13.2 кв.м. А расположение комнат по обе стороны сделают Вашу жизнь гораздо комфортнее! Вся мебель и техника на фото остаются! (кроме телевизоров, микроволновой печи, тренажера). 2 качественно обшитых балкона. Рядом с домом: - 2 минуты пешком до Спорткомплекса Орион, ледовой арены и сквера Победы; - 5 минут пешком до 2-х Гимназий; - 10 минут пешком до парка Пестовский. Также в пешей доступности 3 детских сада, городские поликлиники (взрослая и детская), продуктовый рынок, 3 Торгово-развлекательных центра Юнион, Эдельвейс и Конфитюр. Спокойные и уважительные соседи. В подъезде бдительные консьержи, следящие за порядком и чистотой. В собственности более 10 лет, 2 взрослых собственника. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку. Долгов, обременений нет. Записывайтесь на просмотр! Ваша квартира в спокойном и уютном районе города ждёт Вас!



Лот 47298155. Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Белая Дача, Котельники. Общая площадь квартиры составляет 46,1 кв. м, с просторной кухней 15 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 14-этажного дома, построенного в 2006 году. Высота потолков — 2,8 метра. До станции метро "Котельники" можно дойти пешком за 14 минут. Квартира радует свежим евроремонтом. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и техника, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня с обеденной зоной станет отличным местом для семейных ужинов или встреч с друзьями. Санузел оборудован качественной сантехникой, что подчеркнет ваш вкус и заботу о комфорте. Дом в хорошем состоянии, здесь функционируют два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. В ближайшие годы в доме не ожидается капитальных ремонтов, что обеспечит спокойное проживание. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно легко организовать повседневные дела и досуг. Отличная транспортная доступность: до метро "Котельники" всего 14 минут пешком. Документы готовы к сделке, поэтому покупка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна ипотека. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества лично. Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного жилья! Агент Ефремова Екатерина Александровна, НДВ-Супермаркет недвижимости