Этот одноэтажный дом для небольшой семьи, выполнен из керамических блоков Porotherm 38 Thermo и с отделкой фасада лицевым кирпичом ручного формования Terca.
ФОРТУНА — наш новый проект, выполненный в актуальном стиле нео-классика. На площади 310 кв.м. мы реализовали комфортное пространство для большой семьи, разместив 4 спальни, 3 санузла, сауну, кабинет и другие помещения.
Строительный подряд от Группы МЕТА включает полный комплекс работ от создания первых эскизов, до полного цикла строительства (включая ландшафтные работы).
Проект элитной резиденции «Дом в Риге» – это не только современные архитектурные формы, но и высокотехнологичные строительные материалы и прогрессивные методы строительства. Дом имеет презентабельный статусный вид, который сочетается с максимальной функциональностью планировочных решений.
Уютный и комфортабельный дом разработан с учетом всех потребностей современной семьи. Он предлагает просторные и светлые помещения, оборудованные всем необходимым для комфортной жизни.
Дом от ArtLine выполнен в современном стиле с элементами новой динамичной архитектуры. Отделка фасада в оригинальной цветовой гамме с применением различных фактур находится на пике популярности и будет актуальна еще долгие годы. Благодаря архитектурным решениям, основное здание дома и примыкающее к нему техническое помещение с хозблоком и навесом для машин смотрятся единым целым.
Доверив строительство дома компании «Аврора-Строй», вы будете приятно удивлены быстрыми сроками и высоким качеством работы:
• Помощь в одобрении ипотеки
• Контроль качества строительства технадзором
• Качественные и экологичные материалы
Проект ОМ-134 — одноэтажный дом выполненный в стиле минимализм с общей площадью помещений 134 м2 включая небольшую террасу. Дом может быть возведен как из газобетона так и по каркасной технологии из дерева.
148 м², 1 этаж, газобетонные блоки, керамические блоки, каркасные дома
от 892 080 000 ₽
Современный одноэтажный дом в стиле Барнхаус. Проект отличается простой геометрией, двускатной крышей и выразительным сочетанием натурального дерева и тёмной облицовки фасада. Большие панорамные окна наполняют внутренние пространства естественным светом.
Дом спроектирован с удобной планировкой и возможностью обустройства крытой террасы, что делает его комфортным для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Проект может быть реализован по каркасной технологии, а также с использованием газоблока или керамических блоков — в зависимости от предпочтений заказчика.