Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Климова
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь жилой недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 110-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:7366577

Екатерина порядочный, грамотный и приятный в общении человек. Мы познакомились на сделке по продажи нашей квартиры, она была с покупателем. Все прошло отлично! Все остались довольны покупкой/продажей и оперативной и качественной работой Екатерины. Уже работаем с ней по другой сделке.

Баранова Наталья

Очень хороший и грамотный риелтор, помогла выгодно сдать часть дома!.

ID:20758243

С помощью Екатерины совершено несколько крупных сделок. Результатом довольны как продавец, так и покупатель. Сложностей, проблем и нареканий не возникало. При необходимости буду обращаться в будущем.

Быстрова Елена

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллеге за совместную работу! Очень приятно, работать с высокоорганизаванным,квалифицированным специалистом. Сделка прошла быстро и в дружеской атмосфере. Огромное спасибо!

ID:15574189

Ужасное хамское поведение! Отвратительный агент! Сказали, что квартиру продают, но залог внесли! Никогда не обращайтесь сюда.

Климова Екатерина

Уважаемая Анастасия! Я приношу вам извинение за мою коллегу, с которой вы общались по данной квартире. За квартиру действительно был внесен аванс, Надежда не успела сразу снять объявление с рекламы.