Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Пётр Баля
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 125-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.5393258426966389 отзывов
ID:92903422

Спасибо Пётру и Евгению за то, что помогли мне снять квартиру в течение трёх часов от звонка до осмотра.

Баля Пётр

Здравствуйте. Спасибо вам за Отзыв. Живите долго на новом месте. С уважением Пётр и Евгений.

ID:112917706

Спасибо Петру и Евгению, что помогли снять квартиру за два часа от звонка до просмотра. Сориентировали и не позволили упустить вариант. Реально работают, а не стригут комиссию просто потому что их наняли сдать или снять квартиру.

Баля Пётр

Здравствуйте. Спасибо вам за Отзывы.. Честно очень приятно когда люди оценивают нашу работу по всем критериям.. А не просто в рублях. Всегда рады будем вам помочь. С Уважением Пётр и Евгений.

ID:111607756

Благодарность Петру и Евгению. Помогли снять квартиру, которая подошла мне по всем заявленным параметрам. 1 день от заявки до заселения - возможно мне крупно повезло, но: 1. Евгений всё знал о квартире до нашей там встречи. 2. Саму встречу с хозяевами организовали быстро, были там в четко оговоренное время, без опозданий. 3. Грамотно ассистировали в переговорах, уточняли нюансы. 4. Проверка документов обеих сторон, составление договора - оперативно, квалифицированно, профессионально. Я доволен, рекомендую их!

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв.. Живите долго на новом Месте.. Благодарим вас за оценку нашей работы.. С Уважением Пётр и Евгений...

ID:96557453

Пётр и Евгений, спасибо за организацию сделки. Арендодатель был шокирован быстротой сделки, а я сам был приятно удивлён быстротой оформления и хорошим отношением. Спасибо, безграничного процветания и всех земных благ вам!

Баля Пётр

Здравствуйте Спасибо вам за Отзыв.. Живите долго на новом месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:109687551

Выражаю огромную благодарность за работу Петру и Евгению за помощь в заселении в уютное гнёздышко в близи м.Маяковская . Благодарю за грамотное и молниеносное сопровождение и заключение сделки ! Учитывая то,что я и сам в прошлом работал агентом недвижимости ,а потому мне есть с чем сравнивать,в целом их работой и качеством я очень доволен !!! Желаю успехов и развития в данной сфере деятельности!!

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв.. Очень приятно. Что нашу работу Люди оценивают не только финансово. Но и по Человеческих факторов. Живите долго на Новом Месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:13081587

позвонил вчера вечером, сегодня уже заселился, быстро и качественно, советую всём данного специалиста

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за Отзыв.. Живите долго на новом месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:103873015

Спасибо за оперативную работу и профессионализм!!

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв.. Живите долго на новом месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:109449314

Хочу выразить благодарность Петру Петровичу за оперативность и отличную работу. Сняла отличную квартиру в тот же день. Спасибо.

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за Отзыв.. живите долго на новом месте.. С Уважением Пëтр и Евгений.

Алик Алик

спасибо большое!!!

ID:108622770

Отличные специалисты Петр и Евгений! Долго искал жилье, многие агенты договаривались о встрече и пропадали, не выходили на связь! Евгений же всегда на связи, после работы встретились вместе с собственником, обсудили нюансы, заключили договор, все в порядке! К сотрудничеству рекомендую данных специалистов, все четко и оперативно!

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв.. Стараемся выполнять нашу работу так что бы клиент знал за что платит комиссию. Живите долго на новом месте. С Уважением Пётр и Евгений.

ID:99683093

Может быть, конечно, Меркурий был не в том положении, но данный риэлтор как-то странно общался. Первые звонки всегда игнорировал, когда пыталась договориться о просмотре, накричал и бросил трубку.

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв. Честно говоря даже не знаю что вам Ответить. Работаю В Недвижимости Уже как 25лет . Да бывает что не всегда можно сразу ответить на звонок, по разным причинам... Но что бы повышать голос на клиента.... И тем более когда вы хотите договориться о встрече.. Это чушь.. Каждый клиент для нас Важен, и персонален... Потому что это наши деньги.. и зарплата.. Я так точно не мог бы поступить. Прослушал все разговоры в записи на циане. И Даной ситуации не было. Да и бог с вами. Хорошего вам поиска жилья. С уважением Пётр.

Ещё 79 отзывов