Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Данилова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 925 514-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.620 отзывов
ID:113526668

Галина замечательный специалист, с ней было очень комфортно работать и общаться. Благодаря Галине нашла прекрасную квартиру по очень хорошей цене!

Данилова Галина

Вам огромная благодарность, за обратную связь!

ID:112452785

С Галиной риэлтором знакомы примерно 13 лет , за это время помогла с покупкой трёх квартир, продажей одной и сдачей в найм одной. К проверке документов подходила основательно, сопровождала всегда процесс, от начала до конца, всё объясняла. Общение я ней приятное и лёгкое, без лишней суеты и по делу. Спасибо за работу :).

Данилова Галина

Очень приятно! Спасибо вам за ваше доверие и неоднократное обращение!

ID:112117488

Выражаю Галине благодарность за качественную, граммотную и оперативную работу. Полное юридическое сопровождение по сдаче квартиры от и до👍, в кротчайшие сроки. Процветания и успехов в работе! 🌹

Данилова Галина

Огромное спасибо! Всегда готова помочь!

ID:108064514

Выражаю благодарность Галине, за проведенную сделку по продаже и покупки квартиры. Грамотно, быстро, надежно. Спасибо вам большое!

А Екатерина

Хотела выразить благодарность Галине за оперативное проведение двух сделок! Нужно было в короткие сроки продать одну недвижимость и купить другую. Обе сделки прошли в полном сопровождении Галины. Мы получили ответы на все наши вопросы, а их было очень много. И самое главное-все прошло в короткие сроки. Спасибо еще раз! Будем Вас рекомендовать!

Данилова Галина

Спасибо вам!

ID:100371324

Галина провела сделку по покупке квартиры профессионально, грамотно и покойно. Спасибо

ID:20559141

Благодарю Галину за сопровождение сделки по покупке дачи. Вместе выдержали многократные проверки банка, все запрашиваемые документы предоставлялись быстро. Рекомендую к сотрудничеству!

Дерявская Екатерина

Спасибо Галине за подбор квартиры и юридическое сопровождение! Очень грамотный риелтор, все четко и понятно объясняет, всегда доводит сделку до конца, приятно работать с таким человеком. Рекомендую!

ID:101767496

Посмотрели квартиру. Все устроило, позвонили Галине, обговорили, что готовы к покупке. Сказала, что покупателей кроме нас нет. И что документы должны прийти от собственника и она позвонит, внесем задаток и будем оформляться. Сначала документы должны были идти 3 дня, потом звонили и срок уже стал 10-15 дней. Ну по итогу объявление снято, звонков от нее не было. Не советую к сотрудничеству. Человек слово не держит и судя по всему в моменте переобувается при получении более удобных условия для продажи!

Данилова Галина

Доброго времени суток! Перед тем как вы смотрели квартиру, я предоставила максимально достоверную информацию. Собственники живут в другой стране, и естественно никто не может дать гарантию о сроках!!!! я предупреждала! Объявление снято, так как много звонков, а без документов я не могу ничего сделать. Всем кто смотрел эту квартиру я дала прямой мобильный номер, звоните!!!!! "Переобуваться" как вы написали- никто не собирается!

ID:95784899

Огромное спасибо Галине за сопровождение сделок по купле продаже моей недвижимости. Сотрудничаю с ней уже 10 лет. Рекомендую, очень грамотный специалист- риэлтор! Очень ответственно и профессионально подходит к подбору документов для осуществления сделки по купле- продаже. Еще раз большое спасибо Галина!

Ещё 10 отзывов