Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Минина
Документы агента проверены
О себе
Руководитель Агенства "Дом-Инвест". Опыт работы в недвижимости более 10 лет. Провела более 300 сделок на первичном и вторичном рынке.Ипотека/рефинансирование/инвестиции.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 495 088-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:13206554

Ольга замечательный специалист, было очень комфортно и спокойно с ней работать. Помогла быстро провести сделку, сегодня получили ключи, чему очень рады! Спасибо большое! Рекомендую!

ID:90102577

Спасибо большое. Приятно с вами работать. Всем рекомендую!

ID:111429687

Спасибо огромное Ольге, продавали и покупали квартиру, все четко и оперативно, сделано на высшем уровне! Специалист в своем деле!

Садыковна Тима

Благодарю Вас от души, Ольга♥️ Специалист своего дела, работает чётко и оперативно. Всегда на связи, всё детально объясняет, помогает. Ольга сам по себе человек комфортный, приятный. Однозначно всегда буду обращаться только к ней!!!

ID:105614073

Профессионал своего дела! Обращаюсь уже не первый раз! Всегда подскажет правильное решение во всех вопросах! Сдавала квартиру через Ольгу несколько раз! Все вопросы с недвижимостью планирую совершать только через Ольгу, потому что уверена на все 200 % в ее профессионализме! Редко встретишь человека, которому доверяешь как себе! особенно в вопросах с недвижимостью!

ID:27191875

комфортно и быстро согласовали и провели сделку.

ID:108248248

Сказать Хороший риелтор - это ничего не сказать! Профессионал своего дела! Ольга очень порядочная, честная, ответственная, пунктуальная и так , бесконечно можно перечислять ее качества! Ни на секунду не пожалел, что связался с этим человеком. Очень грамотный подход к своей работе! Быстро нашла квартиру по всем моим критериям, проверила полностью квартиру и хозяина, и провела сделку! При том, что я сам человек очень капризный и щепетильный) Благо что вы Ольга оказались терпеливой) за это отдельный респект!) В общем могу уверенно посоветовать ее услуги!

ID:27930137

Ольга отличный специалист, знает свою работу. Вместе с ней продавали старую и покупали новую Недвижимость. Отвечала на все вопросы, всегда была на связи, помогала со всеми документами и решала все возникающие вопросы и проблемы. Работать с ней было одно удовольствие. Высококлассный профессионал.

Зайцева Елена

Покупали через Ольгу и сдавали через Ольгу,специалист в своем деле! Советую !!

ID:17343432

Потрясающий специалист! Все отлично, оперативно и четко! Приятно работать!