Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Гаврилова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Контакты
+7 926 917-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Голинская Анна

Совершенно не компетентный риэлтор, продавала полгода нашу квартиру (вернее просто ничего не делала, и кормила обещаниями).А когда нашёлся покупатель, приехав на аванс, он убежал, т. к. эта риэлтор им дала ложную информацию, что будет занижение цены в договоре, хотя квартира более 3х лет в собственности. Она даже в документах не умеет разбираться, и законов совсем не знает. Вообщем кошмар, а не риэлтор. Мы от неё отказались, нашли адекватного специалиста и за 2 недели, он нам и продал и купил, то что мы хотели.

Активность на Циан
Советы2
Вопросы1
нерезидентДобрый день.Коллеги, подскажите-клиент-нерезидент, имеет Белорусский паспорт.Какие банки выдают кредит в Москве.Спасибо.

Уважаемые коллеги, здравствуйте. спасибо всем, кто принял участие в моей ситуации. Хочу поделиться с вами опытом, думаю пригодится. Клиенту с Белорусским паспортом одобрили в таких банках как: банк ВТБ24, банк Жилищного финансирования, Генбанк, Интеркоммерц банк, Дельта-кредит. Условия у банков разные-% ставка, первоначальный взнос, дополнительные расходы отличаются, поэтому подавали в несколько банков. Но результат нас порадовал-5 банков дали положительное решение. Успехов!